Приветствую Вас Путник


АДминистраторы:
EL_RIO
EvilT
andrei636
KSP
Модераторы:
-ведется набор-
Продолжается заселение деревень и крепостей. Ударными темпами достраиваются города.
16.04.2024, 16:33
Э! Ты кто такой?! Что тут делаешь?

Время: Утро
По Монроу:
24.03.2033
По Новому Календарю:
23.13.0003
Погода:
Температура чуть выше нуля.
Пустоши затянуты густым туманом.
Небо обыденно мрачное и тяжелое
без намека на просвет. Холодный ветер пробирает до костей.

Опять жулье тут отираетесь?! А ну пошел вон от сюда! Ммм... Эээ... Ты что новенький? А, хорошо как! Новые поселенцы это хорошо. Ладно, проходи к вожаку и пропишись!

Война. Война никогда не меняется. (с) Упадок. Воюют энтузиазм и здравый смысл админов. Один из них голодает. Творческий голод поработил его разум. Другой же ушел в пустоши. Вернулся в родную деревню, откуда пришел. Третий и последний из админов сохранил рассудок и пытается вновь вдохнуть жизнь в эту Богом забытую деревушку. Смерть гуляет по пустошам...





Rambler's Top100 Сегодня были:
Никто :(

Последние сообщения:

Популярные темы:

Самые активные:
Doomsday:2012 Total-S.T.A.L.K.E.R. Метро 2037 Черная Быль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Для ролевой » Анкеты » Мех (Анкета Пресонажа Мех)
Мех
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
Ф.И.О.: Мелкун
Прозвище: Мех
Возраст: 27
Характер: Сдержанный, улыбчивый молодой человек с хорошими качествами собеседника. Любит пошутить и поговорить о жизни. Довольно рассудителен в ответах и действиях, что не раз спасало его от нежелательных ситуаций и сомнительных сделок.

Местожительства: Со временем жизни в одиночестве Мех, смастерил себе небольшую крепость из когда-то уведшого и покосившегося домика сторожа, на окраине какого то небольшого поселка. Где и обосновался - предоставляя услуги в починке и улучшении проезжим путникам.

Внешнее описание: Среднего телосложения темноволосый мужчина с короткой стрижкой и посидевшими висками.
Правая рука и плече полностью металлические, а точнее механические, в связи с травмой сустава были заменены на такие. Которые теперь не чувствуют боль и могут служить как грозное оружие, или таран. Коими они сейчас и являются.
По всему телу разбросанно множество различных татуировок и одна большая занимающея самое большое пространство на спине: "Мертвый человекоподобный мутант распятый на деревянном кресте в виде буквы "Х""(из серии Технотьма)

Биография:
Фракция:
Умения:
Мутации:
Одежда:
Оружие:
Снаряжение:
Рюкзак (только при наличии оного!):
Ознакомлены ли вы с общими правилами?
Опыт в ролевых играх (форумных):

Это-Заготовка, я постипенно буду дописывать, просто сейчас времени не хватает ^_^

Сообщение отредактировал Mech - Понедельник, 10.01.2011, 10:47
 
EL_RIOДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
Персонаж: Монах
Принадлежность:
Механическая рука... это ты, я так полагаю, из той же Технотьмы взял. Помнится в "Пароль: Вечность" упоминалось, что технология эта имелась только возле правительственных бункеров на Урале, т.е. непосредственно у тогдашнего правительства, которое за многие годы до того отправляло людей в будущее... явное несоответствие технологических уровней миров (данного и Технотьмы) на момент катастрофы. К тому же, судя по возрасту персонажа, протез сделан уже после катастрофы, а я как то слабо себе представляю посреди пустошей операционный стол с нейрохирургом, который сращивал протез (если я чего не так понимаю, скажи).

Внешнее описание: Среднего роста, крепкого телосложения. По всему телу, а в особенности на руках, рваные и резанные шрамы. Волосы каштановые, короткие. Глаза голубые, взгляд всегда отстраненный. На правом плече наколка "Русь" на фоне щита.
Умения: Рукопашный бой, Знание клинков
Одежда: Добротные ботинки, Старые затертые камуфлированные штаны и куртка, Поверх всего этого темный плащ с кровавыми пятнами, На груди висит крестик, На руках беспалые перчатки, На шее темная тряпка, повязанная как Арафатка..
Оружие: Хауда(2/2 +5шт), Стилет-кастет, Вымпел (9 шт.)
НР (21/25) синяки, царапины, разодрано плечо (зашито)
АР (50/50)
ЕХР (50/100)
 
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
Нет саму мех.руку взял не из Технотьмы.
вполне реально, если ее сделали мне в убежище, также: я же еще не написал свою биографию, от чего судить о внешности и технологичности моего персонажа, просто безсмысенно happy
 
EL_RIOДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
Персонаж: Монах
Принадлежность:
Ну... считай что я предупредил. Если будешь оставлять мех. руку, то найди материалы по подобным изделиям и кинь ссылки, чтоб можно было оценить. В конце концов это слишком футуристично на мой взгляд.

Внешнее описание: Среднего роста, крепкого телосложения. По всему телу, а в особенности на руках, рваные и резанные шрамы. Волосы каштановые, короткие. Глаза голубые, взгляд всегда отстраненный. На правом плече наколка "Русь" на фоне щита.
Умения: Рукопашный бой, Знание клинков
Одежда: Добротные ботинки, Старые затертые камуфлированные штаны и куртка, Поверх всего этого темный плащ с кровавыми пятнами, На груди висит крестик, На руках беспалые перчатки, На шее темная тряпка, повязанная как Арафатка..
Оружие: Хауда(2/2 +5шт), Стилет-кастет, Вымпел (9 шт.)
НР (21/25) синяки, царапины, разодрано плечо (зашито)
АР (50/50)
ЕХР (50/100)
 
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
EL_RIO, какие еще материалы? в игре чтоле? или в интеренете?
Этож считай обычный протез, просто не пластиковый или кирамический как обычно, а металлический механический)
 
EL_RIOДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
Персонаж: Монах
Принадлежность:
Mech, Я имею ввиду, что если протез не фиксированный (просто железка прикрученная к телу), то нужна инфа по существующим моделям (из инета). Но если фиксированный, то пофиг... единственное... центр тяжести сместится. happy

Внешнее описание: Среднего роста, крепкого телосложения. По всему телу, а в особенности на руках, рваные и резанные шрамы. Волосы каштановые, короткие. Глаза голубые, взгляд всегда отстраненный. На правом плече наколка "Русь" на фоне щита.
Умения: Рукопашный бой, Знание клинков
Одежда: Добротные ботинки, Старые затертые камуфлированные штаны и куртка, Поверх всего этого темный плащ с кровавыми пятнами, На груди висит крестик, На руках беспалые перчатки, На шее темная тряпка, повязанная как Арафатка..
Оружие: Хауда(2/2 +5шт), Стилет-кастет, Вымпел (9 шт.)
НР (21/25) синяки, царапины, разодрано плечо (зашито)
АР (50/50)
ЕХР (50/100)
 
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
а блин, это? ну конечно же фиксированный а как же она по другому держаться будет? только на кости и будет=)
 
EL_RIOДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
Персонаж: Монах
Принадлежность:
Я полагал, что ты имеешь что-то типа этого (разве что доработанное):
http://www.cyberpunkreview.com/images_living/prosthetic3.jpg


Внешнее описание: Среднего роста, крепкого телосложения. По всему телу, а в особенности на руках, рваные и резанные шрамы. Волосы каштановые, короткие. Глаза голубые, взгляд всегда отстраненный. На правом плече наколка "Русь" на фоне щита.
Умения: Рукопашный бой, Знание клинков
Одежда: Добротные ботинки, Старые затертые камуфлированные штаны и куртка, Поверх всего этого темный плащ с кровавыми пятнами, На груди висит крестик, На руках беспалые перчатки, На шее темная тряпка, повязанная как Арафатка..
Оружие: Хауда(2/2 +5шт), Стилет-кастет, Вымпел (9 шт.)
НР (21/25) синяки, царапины, разодрано плечо (зашито)
АР (50/50)
ЕХР (50/100)
 
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
ммм мрачновато выглядит... но даже если типа этого, то для чего мне тогда лазить по интернету если ты и сам все нашел?
вообще я хотел, чтото типа вот этого http://gameplay.com.ua/files/pics/BCR2_art.jpg но боюсь вы не позволите=(
 
MechДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
или вот, но это уже очень круто, и думаю, нужно лвла до 10го минимум докачаться,чтобы позволить себе такую руку=)
http://www.gameland.ru/post/45640/img/bionic-commando-art-01.jpg
 
EL_RIOДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
Персонаж: Монах
Принадлежность:
Мдя... совсем не скромно)))

Внешнее описание: Среднего роста, крепкого телосложения. По всему телу, а в особенности на руках, рваные и резанные шрамы. Волосы каштановые, короткие. Глаза голубые, взгляд всегда отстраненный. На правом плече наколка "Русь" на фоне щита.
Умения: Рукопашный бой, Знание клинков
Одежда: Добротные ботинки, Старые затертые камуфлированные штаны и куртка, Поверх всего этого темный плащ с кровавыми пятнами, На груди висит крестик, На руках беспалые перчатки, На шее темная тряпка, повязанная как Арафатка..
Оружие: Хауда(2/2 +5шт), Стилет-кастет, Вымпел (9 шт.)
НР (21/25) синяки, царапины, разодрано плечо (зашито)
АР (50/50)
ЕХР (50/100)
 
MechДата: Вторник, 11.01.2011, 15:31 | Сообщение # 12
Изгой
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

<--Ролевая Игра-->
У Вас нет персонажа, создать его можно тут
...
 
Ролевая игра » Для ролевой » Анкеты » Мех (Анкета Пресонажа Мех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



500
Copyright TFR Team © 2024
Хостинг от uCoz